Stephane Sednaoui Sold at Auction Prices

b. 1963 -

  • Bjork, Big Time Sensuality, 1993
    Jun. 30, 2015

    Bjork, Big Time Sensuality, 1993

    Est: €8,000 - €12,000

    STÉPHANE SEDNAOUI (NÉ EN 1963) Bjork, Big Time Sensuality, 1993 tirage pigmentaire postérieur monté sur aluminium, signé, titré, daté et numéroté '4/5' à l'encre et timbre sec du photographe sur une étiquette (au dos du montage) image/montage 60 x 90 cm. (23 5/8 x 35 ½ in.)

  • Bjork, Post Album, 1995
    Jun. 30, 2015

    Bjork, Post Album, 1995

    Est: €20,000 - €30,000

    STÉPHANE SEDNAOUI (NÉ EN 1963) Bjork, Post Album, 1995 tirage pigmentaire postérieur monté sur aluminium signé, titré, daté et numéroté '3/6' à l'encre et timbre sec du photographe sur une étiquette (au dos du montage) image/montage 120 x 120 cm. (47 ¼ x 47 ¼ in.)