Lot 9: Bjork, Big Time Sensuality, 1993

Est: €8,000 EUR - €12,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceJune 30, 2015

STÉPHANE SEDNAOUI (NÉ EN 1963) Bjork, Big Time Sensuality, 1993 tirage pigmentaire postérieur monté sur aluminium, signé, titré, daté et numéroté '4/5' à l'encre et timbre sec du photographe sur une étiquette (au dos du montage) image/montage 60 x 90 cm. (23 5/8 x 35 ½ in.)

Dimensions

60 x 90 cm.

Photographs, Icons & Style

June 30, 2015, 03:00 PM CET