Lot 3897: Zietara, Valentin: Beachtet die deutsche Fassindustrie

Est: €60 EUR - €80 EUR
Galerie BassengeBerlin, GermanyApril 17, 2010

Zietara, Valentin
Beachtet die Deutsche Fassindustrie. Kleinplakat. Farblithographie. 26,2 x 17,8 cm. München, Kunstanstalt Graphia, o. J. (um 1925).
Herausgegeben vom Verband der Deutschen Fassfabriken G.m.b.H., Berlin. Mittig rechts signiert "Zietara". - Minimal angestaubt, sonst in sehr guter, farbfrischer Erhaltung.

Rare Books, Autographs & Decorative Prints - 95th

April 17, 2010, 10:00 AM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE