Lot 29: William Henri TOMS (circa 1700-1755) d'après James

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceJanuary 27, 2013

William Henri TOMS (circa 1700-1755) d'après James MALE Vuë occidentale de Gibraltar du côté de la baye Vue oriental de Gibraltar du côté de la mer méditerranée Paire de gravures pointe sèche rehaussées d'aquarelle d'époque...

Ameublement, tableaux, objets de collection

Eric Pillon Enchères
January 27, 2013, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR