Lot 68: Village on a Hillside, Arnold Forstmann,

Est: €350 EUR - €420 EUR
Auktionshaus StahlHamburg, GermanySeptember 18, 2010

Village on a Hillside, Arnold Forstmann, (Düsseldorf 1842) , Oil/canvas, 65,5 x 94 cm, sign. lo. cent. A. Forstmann, rest. - Lit.: Saur, von Kalnein 'Die Düsseldorfer MalerSchool'.

Kunst, Antiquitäten, Varia

September 18, 2010, 12:00 AM CET

Graumannsweg 54, Hamburg, 22087, DE