Lot 54: Théodule RIBOT (1845-1893) Études de mains Quatre

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceOctober 17, 2010

Théodule RIBOT (1845-1893) Études de mains Quatre dessins à l'encre de Chine, trois d'entre-eux signés du monogramme TR. 12 x 20 ; 14 x 12,8 ; 10,5 x 8

TABLEAUX ANCIENS

Eric Pillon Enchères
October 17, 2010, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR