Lot 447: Teresa Almeida e Silva, prato de porcelana, ed.850

Est: €80 EUR - €120 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJune 18, 2009

TERESA ALMEIDA E SILVA (n.1956) TERESA ALMEIDA E SILVA (n.1956), Paisagem com árvores, prato em porcelana portuguesa Spal, ed.850. Assinado e datado de '2005'. Em caixa original. Diam.: 27,3 cm.

Coleccionismo

Palácio do Correio Velho
June 18, 2009, 03:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT