Lot 403: Sousa Lopes, Castelo de Vide, Óleo s/tela,45x58,5c

Est: €1,500 EUR - €2,500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalDecember 17, 2008

Sousa Lopes, Castelo de Vide, Óleo s/tela,45x58,5c SOUSA LOPES, Adriano Sousa Lopes (1879-1944)ver 'Depois da chuva - Castelo de Vide' Óleo sobre tela Não assinado Dim.: 45 x 58,5 cm.

Leilão de Antiguidades

Palácio do Correio Velho
December 17, 2008, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT