Lot 151: SILVA PORTO, Dim.: 20,5 x 13,3 cm. SILVA PORTO,

Est: €5,000 EUR - €8,000 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJuly 23, 2009

SILVA PORTO, Dim.: 20,5 x 13,3 cm. SILVA PORTO, António Carvalho da Silva Porto (1850-1893) SILVA PORTO, António Carvalho da Silva Porto (1850-1893) Paisagem com casario Óleo sobre madeira Assinado 'S.P' (1870) Dim.: 20,5 x 13,3 cm. Silva Porto, oil on board, signed, 1870.

Especial VI

Palácio do Correio Velho
July 23, 2009, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT