Lot 64: SAINT-DELIS (de) René (1873-1958) Un grenier Huile

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
Kahn-DumoussetParis, FranceMarch 29, 2013

SAINT-DELIS (de) René (1873-1958) Un grenier Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 71 cm

TABLEAUX & MOBILIER

Kahn-Dumousset
March 29, 2013, 02:00 PM CET

Société de ventes 15 rue de Tocqueville, Paris, 75017, FR