Kahn-Dumousset

Invaluable Seller since 2011

Loading...
Loading...

Société de ventes 15 rue de Tocqueville

Upcoming Auctions from Kahn-Dumousset (0)

View all upcoming auctions on Invaluable

Past Auctions from Kahn-Dumousset

04/23/13

Livres anciens et modernes

04/06/13

Sport

03/29/13

TABLEAUX & MOBILIER

09/27/12

Bijoux, Argenterie

07/09/12

Meubles et objets d'art, bijoux, lingots

05/31/12

Livres anciens & modernes Estampes -tableaux anciens

04/21/12

SCIENCES NATURELLES - MINERAUX

02/15/12

Collections de Jouets Anciens

01/19/12

Beaux-Arts, Livres d'Artistes, Documentation

01/18/12

Estampes, Lithographies, Livres d'Art et divers

12/20/11

Bijoux - Argenterie

12/18/11

Sport

12/05/11

Jouets

12/01/11

Tableaux et Sculptures Modernes - Mobilier

10/28/11

Bijoux, Tableaux, Extrême Orient Militaria

10/26/11

Livres Anciens et Modernes

10/16/11

Bandes Dessinées & Pixi: Session 2

10/15/11

Bandes Dessinées & Pixi: Session 1

05/31/11

Bijoux, Argenterie, Tableaux, Militaria, Objets d'Art etc

05/23/11

Mode, Tableaux, Objets d'Art et Mobilier