Lot 293: Rodolfo VEGA, école espagnole du XXe siècle

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceMay 15, 2011

Rodolfo VEGA, école espagnole du XXe siècle COMPOSITION, 2006 .Huile sur toile signée et datée en bas au centre. 80 x 60

Tableaux XIXe et Modernes

Eric Pillon Enchères
May 15, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR