Lot 27: Rocha de Sousa, óleo sobre tela ROCHA DE SOUSA,

Est: €1,500 EUR - €2,500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 17, 2009

Rocha de Sousa, óleo sobre tela ROCHA DE SOUSA, João Rocha de Sousa (n.1938) ROCHA DE SOUSA, João Rocha de Sousa (n.1938) Óleo sobre tela Assinado e datado de '73' Dim. aprox.: 92 x 80 cm.

Arte Moderna e Contemporânea - 217

Palácio do Correio Velho
November 17, 2009, 09:00 PM GMT

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT