Lot 6406: Riegel, Jobst Tannenhain in Gebirgslandschaft

Est: €0 EUR - €450 EUR
Galerie BassengeBerlin, GermanyNovember 28, 2008

Riegel, Jobst Tannenhain in Gebirgslandschaft Tannenhain in Gebirgslandschaft. Feder in Braun und Schwarz, über grauem Stift, braun und grau laviert. 20,3 x 34,5 cm. Unten links datiert 9. October 1876, verso eigenhändig (?) signiert JRiegel. Auf Untersatzkarton unten links bez. Jobst Riegel.

Art Auction

November 28, 2008, 03:00 PM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE