Lot 80: René ZIMMERMANN - 1904-1991, PARIS L'HÔTEL

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 20, 2011

René ZIMMERMANN - 1904-1991, PARIS
L'HÔTEL LAMBERT, 1947 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 70 x 90

TABLEAUX XIXe et MODERNES

Eric Pillon Enchères
March 20, 2011, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR