Lot 55: René Frédéric RICARD-né en 1889 TAORMINE, 1922.

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceMay 15, 2011

René Frédéric RICARD-né en 1889 TAORMINE, 1922. Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche. 56 x 75

Tableaux XIXe et Modernes

Eric Pillon Enchères
May 15, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR