Lot 259: Raymond BIAUSSAT-né en 1932 LE TEMPS DES REGARDS.

Est: €2,000 EUR - €2,500 EUR
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceMay 15, 2011

Raymond BIAUSSAT-né en 1932 LE TEMPS DES REGARDS. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 80 x 99

Tableaux XIXe et Modernes

Eric Pillon Enchères
May 15, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR