Lot 225: QUINTAINE Roger (1921-2005) LE JEU Huile sur toile

Est: €0 EUR - €0 EUR
Eric Pillon EnchèresParis, FranceJune 22, 2008

QUINTAINE Roger (1921-2005) LE JEU Huile sur toile signée en bas à droite> 46 x 92 cm 1000 / 1200

19th Century & Modern Paintings

Eric Pillon Enchères
June 22, 2008, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR