Lot 48: OLIVE DES MARTIGUES Henri 1898-1980 PETIT PORT

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 16, 2008

OLIVE DES MARTIGUES Henri 1898-1980 PETIT PORT MÉDITERRANÉEN Huile sur panneau, signée en bas à droite. 57 x 65