Lot 6430: Nicolle, Victor Jean Blick auf den Tiber mit der

Est: €0 EUR - €900 EUR
Galerie BassengeBerlin, GermanyNovember 30, 2012

Nicolle, Victor Jean Blick auf den Tiber mit der Engelsburg und der ... Blick auf den Tiber mit der Engelsburg und der Engelsbrücke. Aquarell. 6 x 8,8 cm. Auf einer zeitgen. Montierung. Verso mit einem alten Aufkleber: No. 2002 Nicolle 4358.

Zeichnungen 15.-19. Jhdt.

November 30, 2012, 03:00 PM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE