Lot 115: Morgado de Setúbal, 'Ruivos' MORGADO DE SETÚBAL,

Est: €20,000 EUR - €30,000 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalMarch 10, 2009

Morgado de Setúbal, 'Ruivos' MORGADO DE SETÚBAL, José António Benedito Soares de Faria e Barros (1752-1809) MORGADO DE SETÚBAL, José António Benedito Soares de Faria e Barros (1752-1809) 'Ruivos' Óleo sobre tela Verso assinado e datado de 1791 Dim.: 50 x 43 cm.

Leilão de Antiguidades

Palácio do Correio Velho
March 10, 2009, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT