Lot 269: Michel VERNEVEAUX, né en 1947 Audrey Huile sur

Est: €700 EUR - €800 EUR
Eric Pillon EnchèresParis, FranceJanuary 13, 2013

Michel VERNEVEAUX, né en 1947 Audrey Huile sur toile, cachet de l'atelier sur le châssis au dos. 55 x 46

TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURE

Eric Pillon Enchères
January 13, 2013, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR