Lot 271: Maurice VERDIER - né en 1919 LA LAGUNE Huile sur

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceDecember 19, 2010

Maurice VERDIER - né en 1919 LA LAGUNE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73

TABLEAUX XIXe et MODERNES

Eric Pillon Enchères
December 19, 2010, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR