Lot 165: Marie SION-née en 1956 LE PORT DE SANARY. Huile

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceMay 15, 2011

Marie SION-née en 1956 LE PORT DE SANARY. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65

Tableaux XIXe et Modernes

Eric Pillon Enchères
May 15, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR