Lot 347: Maria Fernanda Amado, Praia com pescadores, Óleo

Est: €400 EUR - €600 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalFebruary 11, 2010

Maria Fernanda Amado, Praia com pescadores, Óleo AMADO, Maria Fernanda Amado (n.1940) AMADO, Maria Fernanda Amado (n.1940) Praia com pescadores -Nazaré Óleo sobre platex Assinado Dim. aprox.: 26,5 x 34 cm.

Antiques

Palácio do Correio Velho
February 11, 2010, 03:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT