Lot 420: Maria Fernanda Amado, guache s/papel, 35x47cm.

Est: €200 EUR - €300 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalOctober 29, 2010

AMADO, Maria Fernanda Amado (n.1940), 'Figuração quatro', guache sobre papel, assinado e datado de 1969.
Dim. aprox.: 35 x 47 cm.

Coleccionismo de Arte Moderna e Contemporânea (239)

Palácio do Correio Velho
October 29, 2010, 03:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT