Lot 3: Johan Erik AKERLUND - 1858-1902 Rencontre près de

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 13, 2011

Johan Erik AKERLUND - 1858-1902 Rencontre près de la barrière, 1889 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et située à Stockholm au dos. 53 x 61

Tableaux XIXe-Impressionnistes-Post-Impressionnistes et Mode

Eric Pillon Enchères
March 13, 2011, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR