Lot 116: 'Interior com bebedores' - óleo sobre tela - 155 x

Est: €40,000 EUR - €60,000 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalMarch 10, 2009

'Interior com bebedores' - óleo sobre tela - 155 x MORGADO DE SETÚBAL, José António Benedito Soares de Faria e Barros (1752-1809) Cena de interior figuras Óleo sobre tela Não assinado Dim.: 155 x 214 cm.

Leilão de Antiguidades

Palácio do Correio Velho
March 10, 2009, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT