Lot 219: Henrique Silva, La Marechalerie, óleo s/tela

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 18, 2009

Henrique Silva, La Marechalerie, óleo s/tela HENRIQUE SILVA, Henrique Pereira da Silva (n.1933) HENRIQUE SILVA, Henrique Pereira da Silva (n.1933) 'La Marechalerie' Óleo sobre tela Assinado e datado de '72' Dim.: 55,5 x 40,5 cm.

Arte Moderna e Contemporânea - 217

Palácio do Correio Velho
November 18, 2009, 03:00 PM GMT

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT