Lot 119: Henri DABADIE - 1867-1949 PERGOLA ET PARASOL ROUGE

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMay 10, 2009

Henri DABADIE - 1867-1949 PERGOLA ET PARASOL ROUGE Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73

Floralies 2009

Eric Pillon Enchères
May 10, 2009, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR