Lot 220: Hélène MAYOL, École française du XXe siècle LA

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 20, 2011

Hélène MAYOL, École française du XXe siècle
LA POSE Pastel signé en bas à gauche. 61 x 50

TABLEAUX XIXe et MODERNES

Eric Pillon Enchères
March 20, 2011, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR