Lot 155: Hans RIECHEL - 1892-1958 LE PERROQUET, 1950

Est: €8,000 EUR - €9,000 EUR
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceDecember 11, 2011

Hans RIECHEL - 1892-1958 LE PERROQUET, 1950 Aquarelle, signée et datée en bas à droite des initiales. 24 x 19

Tableaux XIXe - Impressionnistes - Post-Impressionnistes

Eric Pillon Enchères
December 11, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR