Lot 33: François FEYEN-PERRIN - 1826-1888 LES RAMASSEUSES

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceDecember 11, 2011

François FEYEN-PERRIN - 1826-1888 LES RAMASSEUSES DE VARECH À DOS D'ÂNE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 31 x 23

Tableaux XIXe - Impressionnistes - Post-Impressionnistes

Eric Pillon Enchères
December 11, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR