Lot 85: Ferreira da Silva, placa em cerâmica, assinada

Est: €400 EUR - €600 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 17, 2009

Ferreira da Silva, placa em cerâmica, assinada FERREIRA DA SILVA, Luís Ferreira da Silva, (n. 1928) FERREIRA DA SILVA, Luís Ferreira da Silva, (n. 1928) Placa em cerâmica Assinada e datada de 'Gaeiras 1989' Diam.: 51 cm.

Arte Moderna e Contemporânea - 217

Palácio do Correio Velho
November 17, 2009, 09:00 PM GMT

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT