Lot 1: Félix BRARD, école française XIXe siècle LES

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceMay 15, 2011

Félix BRARD, école française XIXe siècle LES FABLES DE LA FONTAINE, 1928. Suite de 20 aquarelles et gouaches signées et datées. 31 x 22

Tableaux XIXe et Modernes

Eric Pillon Enchères
May 15, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR