Lot 501: FEGA, Paisagem, óleo sobre tela, verso assinado e

Est: €200 EUR - €300 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJune 18, 2010

LUIS FEGA (n.1952) LUIS FEGA (n.1952), Paisagem, óleo sobre tela, verso assinado e datado de 8-1987. Dim.: 40,5 x 31 cm.

Mondern & Contemporary Art

Palácio do Correio Velho
June 18, 2010, 09:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT