Lot 139: Eduardo Viana, Vista do Porto, óleo s/cartão

Est: €40,000 EUR - €60,000 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 17, 2009

Eduardo Viana, Vista do Porto, óleo s/cartão EDUARDO VIANA, Eduardo Afonso Viana (1881-1967) EDUARDO VIANA, Eduardo Afonso Viana (1881-1967) Vista do Porto e do rio Douro Óleo sobre cartão Assinado Dim.: 26,5 x 35 cm.

Arte Moderna e Contemporânea - 217

Palácio do Correio Velho
November 17, 2009, 09:00 PM GMT

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT