Lot 130: D'Assumpção, 'Le Miroir...', mista s/papel,24x17cm

Est: €4,000 EUR - €8,000 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJuly 16, 2008

D'Assumpção, 'Le Miroir...', mista s/papel,24x17cm D'ASSUMPÇÃO, Manuel Trindade d´Assumpção (1926 - 1969) D'ASSUMPÇÃO, Manuel Trindade d'Assunção (1926 - 1969) 'Le Miroir du prélat' Técnica mista sobre papel Assinado e datado de 1969 Dim. : 24 x 17 cm.

Leilão de Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
July 16, 2008, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT