Lot 157: Dacosta, mista sobre papel, 26 x 20 cm. DACOSTA,

Est: €3,000 EUR - €5,000 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 12, 2008

Dacosta, mista sobre papel, 26 x 20 cm. DACOSTA, António Dacosta (1914-1990) DACOSTA, António Dacosta (1914-1990) Técnica mista sobre papel Assinado e datado de Paris, 1980 Dim.: 26 x 20 cm.

Leilão de Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
November 12, 2008, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT