Lot 156: Charles GUILLAUD né en 1925 LE REPOS DES PAYSANS,

Est: €500 EUR - €700 EUR
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 18, 2012

Charles GUILLAUD né en 1925 LE REPOS DES PAYSANS, OMBRE ET SOLEIL, 1976. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 40 x 80

Tableaux XIXe Impressionnistes Post Impressionnistes et Mode

Eric Pillon Enchères
March 18, 2012, 02:00 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR