Lot 161: Charles GUILLAUD né en 1925 LA PLUMEUSE DE CANARD.

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 18, 2012

Charles GUILLAUD né en 1925 LA PLUMEUSE DE CANARD. Huile sur toile, signée en haut à droite. 35 x 24

Tableaux XIXe Impressionnistes Post Impressionnistes et Mode

Eric Pillon Enchères
March 18, 2012, 02:00 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR