Lot 37: Charles-Augustin WAUTERS (1811-1869) Moïse enfant

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Eric Pillon EnchèresParis, FranceOctober 17, 2010

Charles-Augustin WAUTERS (1811-1869) Moïse enfant et sa soeur Myriam au bord du Nil Huile sur toile signée et datée 1857 en bas à gauche. 83 x 70

TABLEAUX ANCIENS

Eric Pillon Enchères
October 17, 2010, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR