Lot 282: Cecilia Guimarães,óleo s/tela 41 x 33 cm

Est: €200 EUR - €400 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 13, 2008

Cecilia Guimarães,óleo s/tela 41 x 33 cm GUIMARÃES, Cecilia Guimarães (n.1948) GUIMARÃES, Cecilia Guimarães (n.1948) Óleo sobre tela Assinado Dim.: 41 x 33 cm.

Leilão de Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
November 13, 2008, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT