Lot 417: Aurélia de Sousa, Sardinheiras, aguarela s/papel

Est: €300 EUR - €500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalMay 20, 2010

Aurélia de Sousa, Sardinheiras, aguarela s/papel AURÉLIA DE SOUSA Aurélia Martins de Sousa, (1865-1922) AURÉLIA DE SOUSA Aurélia Martins de Sousa, (1865-1922) Sardinheiras / Gerânios Aguarela sobre papel Assinada Dim. aprox.: 31 x 20,5 cm.

Antiguidades

Palácio do Correio Velho
May 20, 2010, 03:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT