Lot 266: Arthur van HECKE-1924-2003 VASE DE ROSES.

Est: €600 EUR - €800 EUR
Eric Pillon EnchèresVERSAILLES, FranceMay 15, 2011

Arthur van HECKE-1924-2003 VASE DE ROSES. Aquarelle et pastel signé en bas à droite. 44 x 36

Tableaux XIXe et Modernes

Eric Pillon Enchères
May 15, 2011, 02:30 PM CET

13, avenue de Saint-Cloud, VERSAILLES, 78000, FR