Lot 348: António Vidigal,Carvão sobre papel,10x10 ANTÓNIO

Est: €200 EUR - €300 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJuly 17, 2008

António Vidigal,Carvão sobre papel,10x10 ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) ANTÓNIO VIDIGAL (n.1936) Carvão sobre papel Assinado de datado de '97' Dim. : 10 x 10 cm.

Leilão de Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
July 17, 2008, 03:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT