Lot 65: Angelo de Sousa, téc.mista, 30x21 cm ÂNGELO DE

Est: €1,500 EUR - €2,500 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalNovember 17, 2009

Angelo de Sousa, téc.mista, 30x21 cm ÂNGELO DE SOUSA (n.1938) ÂNGELO DE SOUSA (n.1938) 'O «trabalho»' Técnica mista sobre papel Assinado, datado de '31/7/72' e com indicação de título Dim.: 29,5 x 21 cm.

Arte Moderna e Contemporânea - 217

Palácio do Correio Velho
November 17, 2009, 09:00 PM GMT

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT