Lot 100: Ângelo de Sousa, mista sobre papel ÂNGELO DE SOUSA

Est: €1,000 EUR - €2,000 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJuly 01, 2009

Ângelo de Sousa, mista sobre papel ÂNGELO DE SOUSA (n.1938) ÂNGELO DE SOUSA (n.1938) Técnica mista sobre papel Assinado, datado de 9/1/79 e suporte com o n.º 065 a carimbo Dim.: 20,8 x 14,6 cm.

Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
July 01, 2009, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT