Lot 110: André VERDILHAN- 1881-1963VASE DE TULIPES ROUGES

Est: €600 EUR - €800 EUR
Eric Pillon EnchèresParis, FranceJune 26, 2011

André VERDILHAN- 1881-1963VASE DE TULIPES ROUGES Huile sur panneau, signée en bas à droite. 54 x 45

TABLEAUX XIXe - IMPRESSIONNISTES - POST-IMPRESSIONNISTES

Eric Pillon Enchères
June 26, 2011, 02:30 PM CET

Bureau de Paris 2, avenue Pierre, 1, Paris, 75116, FR