Lot 209: Américo Silva, objecto emoldurado, 20x20cm.

Est: €200 EUR - €300 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJune 17, 2010

Américo Silva, objecto emoldurado, 20x20cm. AMÉRICO SILVA AMÉRICO SILVA Objecto fotografia sobre papel e dobragens (emoldurado) Assinado e datado de 1992, Edição n.º 2/3 Dim. aprox.: 20 x 20 cm.

Modern Art - 237

Palácio do Correio Velho
June 17, 2010, 09:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT